Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Без разбивки по страницам 
Тема
Просьба к Лэйку наказать некоего KleverAlex'а.
Автор: Cатурн     17.04.06 09:16  Сообщить модератору

Мне лично было нанесено гнусное оскорбление со стороны этого типа. Считаю необходимым обратиться к Лэйку за тем, чтобы была убрана оскорбительная реплика в комментариях к песне "Шла с ученья третья рота". Далее, до тех пор пока KleverAlex не извиниться передо мной лично, не считаю возможным больше участвовать в работе самодеятельности и форума. Одной этой фразой KleverAlex дискредитирует всю работу сайта и всё политическое направление, которое этот замечательный сайт пытается хоть как-то продвинуть.

С уважением ко всем нормальным форумчанам,
Сатурн.



Ответы
Коровьев.
Автор: S.N.Morozoff  21.04.06 21:13  Сообщить модератору
///Кстати, модерирование я к высокому искусству не отношу. :-)\\\
Не троньте модератора, он работает, как умеет. :-))))

Если серьезно, то совершенно не важно - искусство это или нет. Есть Правила и они должны соблюдаться. Поскольку рассчитывать на сознательность участников как-то не приходится (по крайней мере некоторой их части), кто-то вынужден брать на себя ответственность за исполнение Правил. И этот кто-то будет получать шишки со всех сторон, потому что всегда будут недовольные его решениями.

Когда в этой шкуре побываешь, начинаешь иначе смотреть на то, что на форумах происходит. ;-)


О "модерировании"
Автор: Толян из города П.  5.05.06 14:19  Сообщить модератору
В своей записи от 17.04.2006. 20:12 тов. Сатурн пишет:

"Я - человек не злой и на дураков внимания обращать не буду - Толян прав.
Чёрт возьми, а многие форумчане уже родными стали! :-)"

А интересно, В ЧЕМ ПРАВ ТОЛЯН И ГДЕ ЕГО ЗАПИСЬ, которая довольно долго висела, а потом куда-то исчезла?
Только не надо говорить, что толян (с маленькой буквы) там кого-то "оскорблял", не меньших "оскорблений" могу найти на этой ветке и от других, в том числе и по адресу Клевералекса.

Коли пошло такое "модерирование" и даже, так сказать, "сходняк" уже до такой степени цензурируется, то, как говорится, здравствуйте, я ваша тетя.

Тов. форумчане! Я не думал, что сотрут ту мою запись первого дня, в которой были слова "Что вы, Сатурн, как красна девица", поэтому я даже не скопировал ее себе для Полного собрания моих сочинений.
Если у кого есть, не сочтите за труд прислать по емеле.





Товарищи модераторы. Верните мне тот кусок.
Автор: Толян из города П.  6.05.06 14:58  Сообщить модератору
Он - моя интеллектуальная собственность! Он же сереньким прописан на видимой вами ветке (о чем сообщает нам тов. Лейк). Чик-чик, выделил, скопировал, отослал бедному и несчастному автору.


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024